Новости

12.09.2016

ЦИК обнародовал фамилии избранных в Беларуси депутатов парламента

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания шестого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брестский-Западный № 1 Брич Леонид Григорьевич

Брестский-Центральный № 2 Милошевский Валентин Станиславович

Брестский-Восточный № 3 Дашко Анатолий Михайлович

Брестский-Пограничный № 4 Базанов Владимир Александрович

Барановичский-Западный № 5 Политико Ольга Сергеевна

Барановичский–Восточный № 6 Якубович Татьяна Романовна

Барановичский сельский № 7 Цуприк Леонид Александрович

Беловежский № 8 Стативко Жанна Владимировна

Березовский № 9 Качина Леонид Иванович

Днепро-Бугский № 10 Дорогокупец Юрий Иванович

Ивацевичский № 11 Ткачук Анатолий Владимирович

Кобринский № 12 Демидович Василий Николаевич

Лунинецкий № 13 Невар Игорь Леонидович

Пинский городской № 14 Колб Игорь Михайлович

Пинский сельский № 15 Ребковец Иван Григорьевич

Столинский № 16 Боболович Александр Сергеевич

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Витебский-Горьковский № 17 Старинская Татьяна Александровна

Витебский-Чкаловский № 18 Занько Сергей Николаевич

Витебский-Железнодорожный № 19 Чекан Василий Иванович

Витебский-Октябрьский № 20 Цецохо Александр Владимирович

Городокский № 21 Мирош Виктор Викентьевич

Докшицкий № 22 Андрейченко Владимир Павлович

Лепельский № 23 Мартынов Игорь Феликсович

Новополоцкий № 24 Девятовский Вадим Анатольевич

Оршанский городской № 25 Добрынина Людмила Анатольевна

Оршанский-Днепровский № 26 Чудович Виталий Игоревич

Полоцкий городской № 27 Гуйвик Наталья Васильевна

Полоцкий сельский № 28 Юницын Андрей Юрьевич

Поставский № 29 Земчёнок Сергей Ричардович

Сенненский № 30 Лукашов Анатолий Иванович

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гомельский-Юбилейный № 31 Корж Иван Алексеевич

Гомельский-Сельмашевский № 32 Шилов Виталий Петрович

Гомельский-Центральный № 33 Левшунов Олег Федорович

Гомельский-Советский № 34 Жданович Павел Леонидович

Гомельский-Промышленный № 35 Гурский Дмитрий Михайлович

Гомельский-Новобелицкий № 36 Остапюк Елена Ивановна

Гомельский сельский № 37 Наумчик Алла Александровна

Буда-Кошелевский № 38 Васильков Николай Андреевич

Житковичский № 39 Кралевич Ирина Николаевна

Жлобинский № 40 Дьяченко Вячеслав Иванович

Калинковичский № 41 Адаменко Евгений Буниславович

Мозырский № 42 Рассоха Николай Федорович

Полесский № 43 Писаник Леонид Федорович

Речицкий № 44 Пирштук Болеслав Казимирович

Рогачевский № 45 Щепов Владислав Александрович

Светлогорский № 46 Филиппович Галина Васильевна

Хойникский № 47 Чекан Светлана Владиславовна

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волковысский № 48 Сегодник Александр Иванович

Гродненский-Занеманский № 49 Пацевич Сергей Леонтьевич

Гродненский-Октябрьский № 50 Русак Виктор Ромуальдович

Гродненский-Центральный № 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна

Гродненский-Ленинский № 52 Долгошей Тамара Сергеевна

Гродненский сельский № 53 Литвин Сергей Иванович

Ивьевский № 54 Маркевич Александр Иванович

Лидский № 55 Наумович Андрей Николаевич

Дятловский № 56 Михневич Валентин Владимирович

Новогрудский № 57 Попко Ольга Николаевна

Слонимский № 58 Сопикова Алла Николаевна

Сморгонский № 59 Ковалько Адам Дмитриевич

Щучинский № 60 Савко Валерий Иосифович

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Березинский № 61 Атрощенко Петр Алексеевич

Борисовский городской № 62 Баранник Василий Михайлович

Борисовский сельский № 63 Красовская Тамара Петровна

Жодинский № 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич

Пуховичский № 65 Гайдукевич Валерий Владимирович

Копыльский № 66 Нижевич Людмила Ивановна

Слуцкий № 67 Ражанец Валентина Витальевна

Солигорский городской № 68 Рыбак Андрей Анатольевич

Солигорский сельский № 69 Мурина Юлия Георгиевна

Столбцовский № 70 Анисим Елена Николаевна

Дзержинский № 71 Лобач Юрий Александрович

Молодечненский городской № 72 Кананович Людмила Николаевна

Молодечненский сельский № 73 Маркевич Иван Станиславович

Вилейский № 74 Жибуль Наталия Петровна

Логойский № 75 Вабищевич Петр Андреевич

Сеницкий № 76 Улахович Николай Дмитриевич

Заславский № 77 Курсевич Валентина Вацлавовна

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бобруйский-Ленинский № 78 Рынейская Ирина Николаевна

Бобруйский-Первомайский № 79 Власевич Виталий Эдуардович

Бобруйский сельский № 80 Конончук Игорь Павлович

Быховский № 81 Конончук Татьяна Петровна

Горецкий № 82 Колеснева Елена Петровна

Кричевский № 83 Марочкова Татьяна Борисовна

Могилевский-Ленинский № 84 Марзалюк Игорь Александрович

Могилевский-Центральный № 85 Старовойтов Александр Геннадьевич

Могилевский-Октябрьский № 86 Петрашова Ольга Владимировна

Могилевский-Промышленный № 87 Соловьёв Петр Александрович

Могилевский сельский № 88 Хищенко Анатолий Петрович

Осиповичский № 89 Богданович Александр Викторович

Шкловский № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

МИНСК

Шабановский № 91 Нехайчик Оксана Владимировна

Автозаводской № 92 Курсевич Валерий Викторович

Васнецовский № 93 Бороденя Валерий Анатольевич

Свислочский № 94 Воронецкий Валерий Иосифович

Купаловский № 95 Сайганова Татьяна Ивановна

Чкаловский № 96 Климович Наталья Анатольевна

Октябрьский № 97 Канопацкая Анна Анатольевна

Юго-Западный № 98 Комаровский Игорь Сергеевич

Грушевский № 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна

Есенинский № 100 Гайдук Оксана Вячеславовна

Сухаревский № 101 Старовойтова Анна Валентиновна

Каменногорский № 102 Кубракова Людмила Петровна

Домбровский № 103 Мисевец Виталий Григорьевич

Кальварийский № 104 Милованов Михаил Вячеславович

Старовиленский № 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна

Коласовский № 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич

Восточный № 107 Сокол Алексей Николаевич

Калиновский № 108 Мисько Максим Владимирович

Уручский № 109 Бобриков Сергей Валентинович

Партизанский № 110 Мычко Ольга Викторовна